Дата рожденя: 02/06/1979 Вопрос:Здравствуйте ! я бы хотела узнать о своём благосостоянии в - вопрос №1433231

Ответы

фото желательно
Здравствуйте, Татьяна Михайловна. Вам от природы даны отличные способности к заработку и хорошее финансовое чутье. И одновременно — склонность к спонтанным тратам и недостаточное умение удержать приходящие деньги. Ваша сегодняшняя ситуация имеет тенденцию к исправлению. Только что Вы вступили в новый двенадцатилетний жизненный цикл, у Вас могут быть изменения и даже переломные моменты в разных сферах жизни. Вам стоит подумать над новыми возможностями, сейчас многое имеет шанс осуществиться.
Здравствуйте! Ближайшее время в плане финансов будет таким средним...

Где-то до конца лета.
А дальше возможен рост.
Появятся перспективы как на прежнем месте работы так и возможность работу сменить на более выгодную.
Правда это будет достаточно энергозатратно для Вас.
Но возможность такая будет.....

Удачи Вам!
Подсказка карт. В ближайшем будущем вас ожидает путешествие и веселье. перед поездкой вы будете много переживать и вас даже огорчат что ничего не получится. но эти переживания будут беспочвенными. ваши желания исполнятся.