Здравствуйте. Мне 41 год я лев мой мужчина телец 47 лет а москвичка он прописан у бывшей жены в Краснодаре у него взрослый сын дом где он прописан сейчас продают ..мы планировали расписаться и я - вопрос №1433252

хотела его прописать у себя но чтобы удостовериться что у него нет от меня секретов я залезла к нему в телефон где нашла порно видео с его бывшими любовницами и их дружеские переписки и звонки.… я попросила всё удалить и прикратить общение с ними на что он сказал это моя пршлая жизнь они только друзья и он не может их обидеть просто по дружески поздравляет и созванивается.… из за этого я начала закатывать скандалы и за последние 2 года раз 15 выгоняла его из дома он спал в машине или жил у моих родителей… эти ссоры длились не бельше2-7дней а последний раз я совсем разошлась и выгнала уже со всеми вещами.Полтора месяца он жил у моих родителей… завёл любовницу… я всё узнала любовницу отогнала за что он даже спасибо сказал… просила его простить и вернуться… он сказал что больше так жить не может.что будет искать нормальную женщину хочет любить и жить в Спокойной семье… пять дней назад он переехал ко мне все вещи держит в машине занёс только тапочки и халат… говорит что не может чувствовать то что было раньше его раны не заживают ему нужно время.Сейчас живём вместе и я нашла что он зашел на сайт знакомств и ищет себе женщину всем говорит что бомж кого это устроит будет рад общению и знакомству не знаю что мне делать терпеть и ждать что будет дальше или сказать чтобы уехал… он говорит ему нужно соскучиться может любовь и вернётся на растоянии а сам ищет другую… как мне быть в этой ситуации… раньше он никогда никого не искал а сейчас говорит зачем я всё поломала.он так был счастлив домой бежал а теперь просто иду к тебе говирит… как мне быть терпеть.ждать или расстаться и искать другого?
3 ответа

Ответы

Елена, Здравствуйте !
Ваш муж манипулирует Вами по полной программе. Это в принципе его способ жизни, играть на жалости, показном самоуничижении, «искренних» раскаяниях, обещаниях и тд Там где у него это получается, он обосновывается и начинает заводить параллельные связи, принцип паразита ) Человек он по жизни слабый, всегда норовит найти более сильную женщину. С Вами он поступает ровно так же, и у него это плучается по той причине что Вы на это ведетесь. Вас тоже можно понять, есть и положительные моменты совместной жизни с ним, опять же возраст, когда уже хочется стабильности, привычки, просто хочется верить в то, чего нет.
Однако, если хотите правду, вот она Вам правда. Ваш выбор как поступать, терпеть, ждать или расстаться.
Добавлю только, что этого мужчину Вы не переделаете. Сил Вам и удачи!

Здравствуйте, Елена.
Как Вам быть — решать только Вам. Для начала стоит задать вопрос себе — чего я хочу и чего я боюсь. У меня сложилось ощущение, что Вы боитесь предательства. Вероятно, играет роль пережитый негативный опыт прошлых отношений. И чтобы не повторить его, Вы готовы «убежать» от отношений и быть в одиночестве. По сему, необходимо избавиться от влияния негативного опыта, проработав его с психологом. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Елена!
вы манипулируете, Вами манипулируют и тут бац… а цели перестали совпадать… да и Ваши манипуляции похоже бессознательные. То есть Вы не понимаете заем и почему и для его Вы это делаете… Вот с бессознательным и надо решать эту задачу… От чего оно Вас бережет и куда подталкивает. Только увидев это, Вы сможете принять решение, которое будет Вас устраивать и о котором Вы не будете жалеть. Обращайтесь, условия в профиле.