Здравствуйте. Мне 41 год я лев мой мужчина телец 47 лет а москвичка он прописан у бывшей жены в Краснодаре у него взрослый сын дом где он прописан сейчас продают ..мы планировали расписаться и я - вопрос №1433252

хотела его прописать у себя но чтобы удостовериться что у него нет от меня секретов я залезла к нему в телефон где нашла порно видео с его бывшими любовницами и их дружеские переписки и звонки.… я попросила всё удалить и прикратить общение с ними на что он сказал это моя пршлая жизнь они только друзья и он не может их обидеть просто по дружески поздравляет и созванивается.… из за этого я начала закатывать скандалы и за последние 2 года раз 15 выгоняла его из дома он спал в машине или жил у моих родителей… эти ссоры длились не бельше2-7дней а последний раз я совсем разошлась и выгнала уже со всеми вещами.Полтора месяца он жил у моих родителей… завёл любовницу… я всё узнала любовницу отогнала за что он даже спасибо сказал… просила его простить и вернуться… он сказал что больше так жить не может.что будет искать нормальную женщину хочет любить и жить в Спокойной семье… пять дней назад он переехал ко мне все вещи держит в машине занёс только тапочки и халат… говорит что не может чувствовать то что было раньше его раны не заживают ему нужно время.Сейчас живём вместе и я нашла что он зашел на сайт знакомств и ищет себе женщину всем говорит что бомж кого это устроит будет рад общению и знакомству не знаю что мне делать терпеть и ждать что будет дальше или сказать чтобы уехал… он говорит ему нужно соскучиться может любовь и вернётся на растоянии а сам ищет другую… как мне быть в этой ситуации… раньше он никогда никого не искал а сейчас говорит зачем я всё поломала.он так был счастлив домой бежал а теперь просто иду к тебе говирит… как мне быть терпеть.ждать или расстаться и искать другого?
01.04.15
3 ответа

Ответы

Елена, Здравствуйте !
Ваш муж манипулирует Вами по полной программе. Это в принципе его способ жизни, играть на жалости, показном самоуничижении, «искренних» раскаяниях, обещаниях и тд Там где у него это получается, он обосновывается и начинает заводить параллельные связи, принцип паразита ) Человек он по жизни слабый, всегда норовит найти более сильную женщину. С Вами он поступает ровно так же, и у него это плучается по той причине что Вы на это ведетесь. Вас тоже можно понять, есть и положительные моменты совместной жизни с ним, опять же возраст, когда уже хочется стабильности, привычки, просто хочется верить в то, чего нет.
Однако, если хотите правду, вот она Вам правда. Ваш выбор как поступать, терпеть, ждать или расстаться.
Добавлю только, что этого мужчину Вы не переделаете. Сил Вам и удачи!  

01.04.15
Здравствуйте, Елена.
Как Вам быть — решать только Вам. Для начала стоит задать вопрос себе — чего я хочу и чего я боюсь. У меня сложилось ощущение, что Вы боитесь предательства. Вероятно, играет роль пережитый негативный опыт прошлых отношений. И чтобы не повторить его, Вы готовы «убежать» от отношений и быть в одиночестве. По сему, необходимо избавиться от влияния негативного опыта, проработав его с психологом. Обращайтесь, помогу.
01.04.15
Здравствуйте, Елена!
вы манипулируете, Вами манипулируют и тут бац… а цели перестали совпадать… да и Ваши манипуляции похоже бессознательные. То есть Вы не понимаете заем и почему и для его Вы это делаете… Вот с бессознательным и надо решать эту задачу… От чего оно Вас бережет и куда подталкивает. Только увидев это, Вы сможете принять решение, которое будет Вас устраивать и о котором Вы не будете жалеть. Обращайтесь, условия в профиле.
01.04.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store