Болит позвоночник от шеи до поясницы, как будто застудила, не могу поднять руки, повернуться больно, иногда даже рука немеет. К какому специалисту обратиться с этими симптомами ? - вопрос №1433285

Ответы

Здравствуйте.

Обратиться нужно к неврологу. Для облегчения состояния можно посоветовать Найз гель на область спины. Другие советы даст очный врач.

Буду признательна за оценку ответа.