Дата рожденя: 24/10/1974 Вопрос:Здравствуйте! У меня возникла проблема. Много лет назад я пыталась приворожить человека, которого любила. (на иконку приложила две фотографии свою и его, прочитав - вопрос №1433353

какие-то слова, спрятала). После много лет искала эту иконку, но так и не смогла найти. Мы поженились по большой любви, но счастья так и н
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! К сожалению, ваш вопрос не отобразился полностью, и довольно сложно понять, о чем вы хотели спросить. В любом случае, понадобятся данные: имя и дата рождения супруга и описание конкретной проблемы.

❣️Ксения Матташ❣️