Дата рожденя: 12/05/1980 Вопрос:Здравствуйте. Подскажите, я потеряла работу, парализовало маму (инсульт), сейчас я ухаживаю за ней.....когда же начнется в моей жизни что более радостное - вопрос №1433397

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, постепенно наладится, к осени должна быть работа, со следующего года будет полегче, а след. 2 — 3 года сможете посвятить себе, своей личной жизни
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мама поправится, пока нужна ваша помощь, карты показывают, что во второй половине года вы найдёте работу  но всё таки будете уделять внимание маме.
Здравствуйте, Екатерина.
Виден период до осени — в этот период Вы развиваетесь, обретаете чувство долга, учитесь и познаете жизнь с этой стороны. Радость появится, когда Вы примите то, что происходит, как часть своей жизни, а не вынужденную остановку. Работа найдется, только ищите ее и не бросайте усилий.