Добрый день!Что означает то, что у меня во сне выпала челюсть,причем безбольно и без крови,ощущение странноватое,потому как подобное не снилось ни разу и у меня проблем с зубами наяву вроде бы нет? - вопрос №1433489

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон к зубам не имеет никакого отношения. Сон предсказывает удивление. Как говорится, — у вас челюсть отвиснет.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К обновлению и избавлению от старых энергий. С уважением!

@ SOFIA CHERNAYA