Что меня ждет в жизни в ближайшие год? Сейчас сложный период во всех сферах... - вопрос №1433491

В моей жизни сейчас много проблем со здоровьем, в личной жизни и есть две женщины Наталия 07.07.1981 и Оксана 15.05.1976, я не могу сказать, что я люблю обе женщины, но не могу сделать правильный выбор, много сомнений и страхов в душе...
Не знаю какое решение принять, с кем из женщин я буду счастлив?
Как каждая из них ко мне относится? Что я значу для каждой из них?

Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этому мужчине ближе Наталия.