Сын 9 лет вообще не общается в школе - вопрос №143351

Сын во 2 классе. Вообще не отвечаети не общается ни с учителем ни с одноклассниками. Оценивают по письменным работам. В садике бвл общительный ну потом что-то произошло и он  замкнулся. Не знаю что делать к психологам ходили но безрезультатно. город малнький хороших нет. Я в отчаянии.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Танюша — вы хорошая мама. И волнения ваши не напрасны. таня, ваш ребенок учится во втором классе.  Значит, с ребенком что-то произошло в адаптационный период,  еще в первом классе. Таня, у нас на сайте, в чате,  у нас есть голосовая функции и функция видео. Купите, если нет, самую простую камеру и микрофон на свой копм и выходите в чат. мы постараемся помочь ему и вам)))  Все наладится. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) 

Мудрости вам, родительской любви и терпения. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

15.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна! Ходить к психологам это одно, работать с психологом — другое.  По Вашему вопросу сделать заключение о чем-либо не то что трудно, невозможно. Нужна полноценная консультация в чате. Однако, прежде чем зайти в чат к психологу, посоветую обязательно проконсультироваться у детского невролога, а так же проанализировать, какие события предшествовали изменению в поведении Вашего ребенка.

15.11.11

Добрый день!

Татьяна, Вы же наверное знаете что произошло после садика?

15.11.11

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store