Здравствуйте. Помогие расстолковать мой сон. Во сне я спала. Ко мне пришла смерть в плаще и с косой. Она обнимала меня, смотрела на меня. Когда я проснулась во сне, на руках у меня были как отпечатки - вопрос №1433514

ее кистей, как следы(причем их не стереть, не убрать, как татуировки). А от кистей до локтей были какие то мрачные линии, узоры, и вся кожа как у поверхность у дерева. Я начала отколупывать… Как убрала этот ужас, на коже остались как пупырики, будто волдыри, по всей коже на руках… И потом я проснулась сама. Что это было????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сон вам предсказывает много трудоемкой работы. И не верьте тем, кто вам откровенно льстит. Возможно, это именно они хотят взвалить на вас кучу обязанностей, чтобы вас замучить работой, а сами будут отдыхать и веселиться.
Всего вам доброго!

Заславская Елена