Белгородская область

Альфа банк заблокировал сумму для погашения задолженности по кредиту в 30000тысяч что делать?Три месяца мы не могли платить были проблемы с работой... - вопрос №1433550

набежала пення, один раз мы заплатили 5000тысяч (в промежутке этих трех месяцев)Что теперь делать банк грозиться судом, а в последнее время даже КАСеинтел? Сразу такую сумму мы не можем найти, можно ли хотя бы договориться с банком заплатить сумму за эти 3месяца+пення? Или уже бесполезно? Что делать посоветуйте как быть

Дополнение автора от 01.04.15 19:29:09
в договоре есть пункт о передаче  третьим лицам тогда что нам делать? с коллекторами не договоришься же?

Ответы

если права по договору банком не переданы третьим лицам пытайтесь договориться-вносите деньги через кассу.