Добрый день! Обидно неимоверно. У нас с парнем второе свидание было. Была постель. Что-то у него не получалось с эрекцией. Либо ему неудобно стало,... - вопрос №1433580

что он решил поговорить. Говорит: «А Света на работу пришла, мы просто с ней вместе работаем?» и «Тетя Таня сейчас зайдет, да?». (Т.Таня просто рядом в соседней комнате была и я все боялась что она зайдет и он начал на эту тему". Зачем вообще так поступают и мотив и для чего? Мне было обидно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Что-то не получилось с эрекцией, парень видимо почувствовал себя неловко, потому и сместил фокус внимания на разговор. И вполне возможно, что проблема с эрекцией и возникла из-за того, что могла войти т. Таня. Понимаете, Любовь, интимные отношения, это таинство, и если есть понимание, осознание того, что кто-то может войти, это и может стать причиной несостоявшегося секса. В таких вопросах оба партнера должны чувствовать себя спокойно и комфортно, без опасений.
Здравствуйте, Любовь. Далеко не все мужчины, а тем более не очень уверенные в себе, склонны к экстремальному сексу. Вот и ваш парень, видимо, такой. После фиаско он сам мысленно стал искать причины этого (мысли о чем отвлекли его от процесса) и выразил это вам вслух. Скорее всего, при других, более благоприятных обстоятельствам, все получится нормально.
Любовь, чем сильнее будете испытывать обиду, тем неувереннее будет Ваш парень в подобных ситуациях, будет чувствовать себя виновным.
Для мужчины такие происшествия имеют более глубокое значение, чем просто неудача. Поэтому ориентируйтесь не на его слова, их мотив прост, как-то самооправдаться за неудачу, а просто примите к сведению темперамент парня, и на будущее старайтесь подбирать более комфортные условия.
Любви вам!