Добрый день! Обидно неимоверно. У нас с парнем второе свидание было. Была постель. Что-то у него не получалось с эрекцией. Либо ему неудобно стало,... - вопрос №1433580

что он решил поговорить. Говорит: «А Света на работу пришла, мы просто с ней вместе работаем?» и «Тетя Таня сейчас зайдет, да?». (Т.Таня просто рядом в соседней комнате была и я все боялась что она зайдет и он начал на эту тему". Зачем вообще так поступают и мотив и для чего? Мне было обидно
01.04.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Что-то не получилось с эрекцией, парень видимо почувствовал себя неловко, потому и сместил фокус внимания на разговор. И вполне возможно, что проблема с эрекцией и возникла из-за того, что могла войти т. Таня. Понимаете, Любовь, интимные отношения, это таинство, и если есть понимание, осознание того, что кто-то может войти, это и может стать причиной несостоявшегося секса. В таких вопросах оба партнера должны чувствовать себя спокойно и комфортно, без опасений.
01.04.15
Здравствуйте, Любовь. Далеко не все мужчины, а тем более не очень уверенные в себе, склонны к экстремальному сексу. Вот и ваш парень, видимо, такой. После фиаско он сам мысленно стал искать причины этого (мысли о чем отвлекли его от процесса) и выразил это вам вслух. Скорее всего, при других, более благоприятных обстоятельствам, все получится нормально. 
01.04.15
Любовь, чем сильнее будете испытывать обиду, тем неувереннее будет Ваш парень в подобных ситуациях, будет чувствовать себя виновным.
Для мужчины такие происшествия имеют более глубокое значение, чем просто неудача. Поэтому ориентируйтесь не на его слова, их мотив прост, как-то самооправдаться за неудачу, а просто примите к сведению темперамент парня, и на будущее старайтесь подбирать более комфортные условия. 
Любви вам!
01.04.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store