Подросток,сын в ссоре с отцом,мы в разводе,как их померить - вопрос №1433743

2 ответа

Ответы

Вы забыли написать возраст сторон,
это важный фактор.
Поскольку особенности возрастные дают разный характер конфликта.
Здравствуйте, Люсьен. Сын еще подросток, а отец — взрослый человек. Вот с отцом и рекомендовал бы поговорить по этому поводу. Кроме это важна и причина их ссоры, это важно, но Вы ничего не написали.