Что за отношение у этого человека ко мне?И пересекутся когда-нибудь наши линии? Стефания 06.05.94,Илья 15.01.96.Заранее спасибо - вопрос №1433759

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Стефания, Илья испытывает к Вам симпатию, можно также сказать, старается оберегать, охранять Вас. Если говорить о серьезных отношениях с ним — таковых не увидел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Вы ему очень нравитесь, есть шанс, что пути ваши пересекутся
Здравствуйте. Вы сами к нему не серьезно относитесь, а вот у Ильи душевные страдания, надежды которым не суждено сбыться. Итог отношений, конфликты, ссоры.