Здравствуйте. Я запуталась кем мне быть??? По нумерологии считала, что не нужно гнаться за деньгами, дарить людям любовь, тепло и учить их чему-то.... - вопрос №1433770

Но чему??? Я не могу понять и определиться. Отучилась на повара-кондитера-это не мое… Занимаюсь спортом, мне очень нравится, может пойти учиться на тренера? Но мое ли это? Хотела заняться торговлей одежды, никак не выходит, может не время? Делаю поделки, сувениры-нравится. это отдушина… но тоже не то, чем бы хотелось заниматься по жизни. Да и хотелось бы чего-то добиться, в плане того, что иметь не только на хлеб с молоком, а чтобы хватало… Помогите, пожалуйста. моя дата рождения 26.11.1988. место рождения Кировская область.г. Киров, Зовкт меня Духовникова Анна Андреевна. Фамилия второго мужа.

Ответы

 Здравствуйте  Анна, Вы человек огненного знака.  Вам подойдут только професии, связанные с движением, которые будут приносить душевное наслаждение, кроме материального. Вы умеете очень хорошо концентрироваться, не боитесь риска, и бесстрашная, поэтому сможете работать там, где многие просто побоятся. Вы активны, трудолюбивы, учитывая что любите путешевствовать, Вам надо, чем то заниматься, связанное с спортом, и движениемВсего Вам хорошего

@ SOFIA CHERNAYA