Как мама мужчины Сергей дева 1983 восприняла выбор сына по отношению к Марии скорпион 1986? Что она думает, понравилась ли девушка, что хочет? - вопрос №1433785

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Окончательных выводов она еще не сделала о девушке, есть сомнения. В будущем на отношения будет влиять обязательно.Хочет домашнюю, надежную подругу для своего сына. Хочет внуков.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.