ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЖЕТ МОЙ ВОПРОС-ПРОСЬБА ПОКАЖЕТСЯ СТРАННЫМ, НО... Положила в пакет 200 долларов (две по сто). Отдала сестре. Когда она приехала... - вопрос №1433800

домой…, то утверждает, что там было только 100 долларов. Дома всё обыскала, но не нашла, и она настаивает на своем. Где вторая сотка? Кто виновен? Неприятно, что меня подозревают в нечестности. Помогите, может подскажете где искать. (имя сестры Светлана 24,06,1978)
1 ответ

Ответы

у сестры она…