Что меня ожидает в личной и профессиональной сфере в течении апреля.Ирина 17.04.1984 - вопрос №1433830

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Расклад «Оракул любви»....
1. Беспокойство, зависимость от других, потерю доверия, унижения;
2. Несправедливость, жестокий ум, нежелание считаться с жизненными уроками;
3. Сила воли желание выстоять, даже если это причиняет боль. Способность пожертвовать ради высшего;
4.  Перемены к лучшему, только через длительное время… Иногда это сопротивление переменам, которые всё равно неизбежны....
Всё будет хорошо, нужно время… Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном — ожидается знакомство во второй половине апреля с интересным молодым человеком, которое может положить начало серьезным отношениям. В профессиональном отношении не стоит отказываться от помощи, которую Вам предлагают — потом это сыграет Вам на руку. Вполне возможно, у Вас появился на работе защитник-покровитель.
Духовно готовитесь к чему-то продумываете… возможно скрепление союза показывают хорошие гармоничные отношения которые начали рушатся начало тяжелого периода: проблемы, трения, непонимание, ссоры. Вы уже не можете находить точки соприкосновения, держать себя в руках становится все труднее.
Доброго времени суток, Ирина!
Посмотрела работу — почести и награда :) Всех благ!
изменений не видно огорчение мысли но нет того за что можно уцепиться, в работе тоже самое…

Здравствуйте Ирина

К сожалению сейчас не благоприятное для вас время.

Разберем все по порядку.

Работа — КОРОЛЬ КУБКОВ перевернутый

Во первых вы ослаблены, вам нужен отдых от этой сферы деятельности, возьмите отпуск или больничный и отдохните душой,будьте бдительны к людям которым доверяете потому что внешний вид обманчив. Вы можете быть вовлечены в какой-то скандал, обман или дутую форму нечестного или жульнического поведения. Существует большая вероятность того, что вы можете потерять что-то значительное.Сейчас самое время восстановить справедливость- потому что все в ваших руках, ведь с начало вы должны привести себя в порядок а потом браться за других.

Личная Жизнь

Карта — МЕЧИ 10 перевернутая

У вас еще будут не большие огорчения на любовном фронте, но к счастью они последние, ваше здоровье значительно улучаться ( ближе к 20 апреля)Вы начнете процветать.Если у вас сейчас есть связи- то есть все шансы наладить их просто на отлично, но самое главное брать все под контроль " не кому нельзя доверять " вот девиз на этот месяц. Новые знакомства будут ближе к концу мая- которые сильно повлияют на вашу судьбу. Оцените ответ как лучший буду благодарна- остались вопросы, добро пожаловать в чат.

Удачи!

Здравствуйте! В раскладе на деловую сферу выпала карта СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ — эта карта говорит о том, что может возникнуть непредвиденная ситуация соперничества, конфронтации, противодействия, одним соловом — конфликтная ситуация, с которой вы будете бороться.Но Ваша позиция — это возвышенность, это выгодная позиция для самообороны, это хорошие шансы на успех.Даже, если Вам будет казаться, что по ту сторону силы Вас превосходят, всё равно Ваша позиция успешнее и выгоднее, чем у них.Кроме того, в этот период Вас ждёт финансовая выгода, прибыль.
В личном показан мужчина — КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ — человек темпераментный, уверенный в себе, очень щедрый.А картой судьбы на текущий год выпала карта ДВОЙКА КУБКОВ — это карта соединения влюблённых.Это означает союз, партнёрство, совместное проживание, то есть решите как то скрепить Ваши отношения.Но это ближе к концу года.А в апреле — атмосфера влюблённости, тепла и гармонии.
Удачи и благополучия вам!
Любовь

ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ 9 МОНЕТ

у вас есть парень с ним ждет любовь роман но сомнении еще есть у вас… он мой или нет… ну пока отношения будет продолжаться

Работа

9 МЕЧЕЙ 6 ЖЕЗЛОВ

Вас ожидает в работе трудности.будьте осторожно.работе ожидает проблем.все обдумаете хорошенько .

сказки не люблю сочинять ))
Здравствуйте. В личном:
Руна Перто перевернутая – иногда может толковаться как «не судьба», не быть этим отношениям. Также часто выпадает в ситуации, когда Руны не хотят говорить, т.е. будущее этих отношений вам пока не нужно знать. Иногда может выпасть на всякие привороты и магические действия, произведенные на эти отношения или на кого-нибудь из партнеров.
В работе: успех и счастье. Осуществление задуманного.

в  работе будут для вас перемены и в лучшую сторону… скорее всего будете выбор делать и очень благополучно его сделаете… от старого багажа избавитесь-будут новые отношения… которые принесут массу положительных эмоций, сейчас как раз вам их так и не хватает… удачи вам)
За этот месяц важных событий не будет. Месяц очень сложный и негативный, после двух затмений солнечного и лунного, нужно постараться просто пережить и только к  паске, тёмные силы отпустят землю! Будьте спокойны и держитесь к Богу поближе. Это поможет не нажить проблем! С уважением Султана.
В личной жизни Вы находитесь с сотоянии ожидания позитивных изменений, решительного шага со стороны мужчины на построение прочной семьи, но в апреле этого не будет.
На работе ожидает маленький успех.

Здравствуйте, Ирина!
В личном конец периода внутреннего одиночества и деструктивных отношений. Вы можете многое дать мужчине, но сейчас не получаете практически ничего взамен. На будущее ситуация изменится. Вы встретите того, кто позаботится о Вас, хотя не будет похож на привычный для Вас образ.
В профессиональной сфере Вы растете, несмотря на зависть коллег.
Проявите себя как сильная и амбициозная личность. Многие будут пытаться скомпрометировать Вас, подставить, добиться Вашего ухода. Ничего не получится у врагов, Вы сильнее. Вас ждет признание и оценка по достоинству.
А рядом будет мужчина, который не предаст.
Всех благ Вам!
в личом встреча с мужчиной, но ниего серьезного

Добрый вечер, Ирина. Удача будет Вам сопутствовать прежде всего Вам в работе, ожидают какие-то неожиданные, но очень позитивные изменения, будет сделано Вам какое-то выгодное с позиции будущего роста предложение.
В отношении личной жизни в течении апреля особого развития не показали, да и некогда Вам будет.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ирочка!

Первое — хочу вас предупредить, чтобы в апреле были осторожны, возможны простудные заболевания. Кушайте больше фруктов, овощей, советую пропить курс витаминов. Вам это сейчас очень нужно.
Лунное затмение, которой будет 4 апреля, в этот день если есть какие-то проблемы с партнёром, то это день очень хорошо подходит для обсуждения и решения проблем в деловых вопросах.
Но, вижу будете очень заинтересованы в карьере в этом месяце: могут заинтересовать вопросы связанные с инвестициями, будете искать новые источники дохода. Может появится идея о открытии своего бизнеса. Во второй половине месяца вижу разрешение вопроса, связанного с деньгами. Но будьте осторожны с финансами, можете понести потери, если пойдёте на поводу у своей эмоциональности и расточительности.
На первый план у вас в апреле выходит материальная сфера.

 В личном у Вас  появятся заботы новые переживательные. … В профессиональной сфере Вам будет предложение
На работе признание и уважение, предложение по повышению, в личном приятное знакомство но ничего серьезного
Доброго здоровья! Отношения будут набирать новые обороты, только вам следует избегать саоих же ошибок, так как именно они будут мешать отношениям. Ваши грабли будут вас бить по тому же месту что всегда. Свои слабинки вы лучше знаете, чем кто либо другой. Чувства будут взаимные и принесут новые эмоции в вашу жизнь. Если будете много сомневаться в чистоте помыслов, то и можете загубить свое же будущее. С работой будут проблемы, препятствия, которые надо будет решать, и это основное звено которое будет мешать отношениям. Вы любите деньги и желаете копить все больше и больше, тем самым пренебрегаете другими сферами своей жизни. Благодати вам!