Кредит - вопрос №143386

Первоначальный взнос не является суммой погашения кредита. Законно ли это?

Ответы

Сергей, здравствуйте.

Если Вы говорите о графике выплат по кредиту, который Вы взяли по договору с Банком, где в первой выплате указаны одни проценты без выплаты основного долга, то ничего противоречащего закону тут нет.

Для более компетентного суждения по данному вопросу необходимо ознакомиться со скан-копией кредитного соглашения и графика к нему.