Саратовская область

Риэлтор взяла год назад за приватизацию дачного участка 4000 руб. под расписку.В течение года мне удавалось дозвониться, до нее,но она при этом... - вопрос №1433947

меняла номера телефонов.Теперь я продаю дачу и путем обмана под предлогом, якобы покупатели хотели продолжить приватизацию, мы с ней встречаемся.При этом она говорит, что приватизация только началась(спустя год).Я попросила вернуть деньги на, что она сказала, что заплатила за геодезию участка.Я попросила предоставить документы на мое имя или квитанцию за оплату услуги.Мне ничего не было предоставлено.Что делать в этом случае.

Ответы

Ваши действия зависят от того как был оформлен договор с посредником.