Какие чувства и эмоции у мужчины в мою сторону? Что на сердце обида или вина? Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами? Что ждать от него? И что он ждет от меня? - вопрос №1433959

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, Андрей больше наполнен страхом и сомнением. Поведение при этом не позитивное и не открытое. От Вас он ждет упреков и углубления непонимания.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA