Здравствуйте . Можно узнать нравлюсь ли я комму нибудь на рабочем месте? Валентина ,родилась 20.10.1993 - вопрос №1433991

Лучший ответ по мнению автора

Нравитесь, одному человеку. Возраст — около 30 плюс-минус пара лет, темноволосый, крепкого телосложения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валенина! На работе к Вам относятся почему-то настороженно. Особых симпатий нет, только чисто деловые отношения. С уважением, Екатерина.