Республика Карачаево-Черкесия

мой муж получил травму на производстве. В результате падения с высоты 6 метров получил перелом осколочный большой берцовой кости в 6 местах и перелом... - вопрос №1434017

пяточной кости… В результате 2 года на инвалидности.на какой процент тяжести я могу расчитывать, если у меня по заключению ВТЭК сросшийся чрезсуставной перелом правой большеберцовой кости. Вторичный остеопороз. Артроз голеностопного сустава 2 степени. Артроз суставов предплюсный 2 степени. Постравматическая деформация левой пяточной кости. Остеосклероз. Вторичный остеопороз правой пяточной кости.

Ответы

Возможно Вам эта информация поможет www.criminallaw.ru/texts/medkrit1.htm