есть ли шансы на дальнейшую совместную семейную жизнь - вопрос №143404

Добрый день. у нас постоянные проблемы в отношениях. стоит ли нам пытаться их строить дальше.

Наталья г.р.23.03.1985 и Максим г.р.09.05.1979

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Шансы есть, если будете строить отношения на любви. Карты советуют поступать творчески, неординарно, но при этом хранить в душе любовь и милосердие ко всему, что создано людьми и Всевышним.

@ SOFIA CHERNAYA