Произойдет что-то значимое в жизни Виктора (14.12.1978) до конца года? Что принесет ему этот год? - вопрос №1434061

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вы сами не будите отказываться от того что вам преподносит судьба, то у вас ближе к лету поменяется многое.  все люди к вам вернутся значимые для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентябре есть вероятность повышения в должности, улучшение материального положения.
Доброго времени суток!
Наиболее важные события 2015, которые повлияют на жизнь:
получение сообщения оскорбительного содержания — не стоит придавать значения, пропустите;
увлечение и преданность;
будьте осторожны, не спешите с принятием важного решения, поспешайте не спеша;
Всех благ!