Здравствуйте! Сегодня первый день,как я безработная. Собиралась уехать в Санкт-Петербург жить и работать со своим мужчиной,но ссора все остановила. В... - вопрос №1434116

итоге я не там и не тут. Есть ли у меня дорога в Санкт- Петербург? Уеду ли я туда? Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, уедите. Вы  сами  движете  свою  мечту. Пусть  сейчас  сроки отодвинулись, но  вам  там  быть.