Какие у меня отношения с этим человеком? Стефания 06.05.94 и Владимир 29.05.93 - вопрос №1434159

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Стефания, отношения с Владимиром у вас кармические — радости они не принесут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сами запутались во всех своих треугольниках. Выбирают сердцем, а не предсказаниями. Мы можем сказать одно вы все равно поступите как вы захотите. вы такой человек по натуре хотите всего и сразу и что бы было хорошо. Мужчины от вас не получают заряда теплоты и нежности. Пока к серьезного у вас не с кем нет пока вы сами себя не поменяете. Но вы на коне будете не долго, кто то из мужчин вам зделает очень плохо и больно и вы пересмотрите свое отношение к вашему общению с мужчинами.  Если что то я сказала плохо обидеть вас не хотела извините, сказала что вижу. От вас холод к мужчинам. Вы сами не можете определиться и дать все одному
сложные они и не понятные… в начале отношения шли… а теперь не понятно даже