Скажите, пожалуйста, с помощью каких анализов (или других методов) можно узнать о наличии интоксикации в организме? Спасибо! - вопрос №1434173

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Интоксикация сама покажет себя, её и искать не нужно… В зависимости от клинических проявлений назначат анализы. И в общем анализе крови, по формуле, можно увидеть наличие интоксикации, и  в биохимическом анализе… Есть какие то клинические проявления?