Москва

мне нужна идея для создания чегото оригинального в новом бренде одежды. все не зайдет дальше чем просто эскизы и эссе. Возможно вы сможете предложить что то - вопрос №1434302

нужен вроде как бизнес план, кто будет покупателем, название бренда, цена, и тд
2 ответа

Ответы

Мысли нужно оформить соответствующим образом — в концепцию бренда. А это уже тема для отдельного обсуждения…
Александр, приглашаю к диалогу по вашему вопросу. в личку, пожалуйста