Бывает такое что человек лишний на этой планете? Может я тут лишняя просто..дело всё в этом.. - вопрос №1434325

4 ответа

Ответы

Так не бывает, у каждого человека есть свое предназначение.
Уважаемая Гл!
Не бывает такого. Бог решает, кто лишний, а кто нет.
Удачи!
Наверное Вы испытываете глубокое одиночество… Это не так, на самом деле. Вы неотъемлемая часть все планеты, сделаны из того же самого материала. Решайтесь на то, чтобы открыться миру, и убедитесь в этом сами.
Здравствуйте. Если Вы живете на этой ЗЕМЛЕ, то ЗНАЧИТ ТАК НАДО, следовательно делайте все возможное, что бы сделать жизнь лучше во всех отношениях. Я уже отвечал на Ваш вопрос и сейчас у Вас, как принято говорить в народе «черная полоса», но за этой полосой всегда наступает «БЕЛАЯ», главное только с помощью эффективных действий ее приблизить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!