Здравствуйте. Скажите как быть. Супруг обозвал по всякому и послал куда только можно, из-за того, что я решила полы в квартире по мыть. Мне очень обидно, он понимает что неправ, но прощения так и не - вопрос №1434351

попросил.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Оксана!
Может быть Вы решили помыть полы в неудобное для мужа время?
Попробуйте вспомнить ситуацию перед мытьем полов и понять, почему муж так неадекватно отреагировал на нее.
Нужно просто объясниться ним спокойно и понять причину недопонимания.
Удачи Вам!
Оксана, здравствуйте. Я понимаю Ваше состояние… Мало ли, что у него было на душе? Сейчас успокойтесь на сколько это возможно, сделайте небольшой перерыв в общении, подерите момент, когда он будет предрасположен к разговору и откровенно поговорите, главное спокойно донесите ему свою позицию, не переходя на крик. Думаю, он Вас поймет и поддержит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!