Зачем он посылает пустое смс - вопрос №1434362

Почему, зачем он посылает мне пустое смс, а потом мои смс игнорирует, а до этого было пару звонков молчаливых, он занимался своими делами (вел машину, пробивал покупки на кассе), я думала случайные наборы моего номера т.к. моё имя первое в списках контактов и на кнопочных телефонах возможно случайное нажатие кнопок, но вот смс случайным нажатием не получится отправить. И после таких звонков на мои вопросы в смс не отвечал тоже. Что всё это значит? Зачем он меня мучает?

Дополнение автора от 01.04.15 21:40:27
Как можно услышать голос в смс?)

Дополнение автора от 01.04.15 21:42:55
Пригрозила заблокировать его номер если не будет объяснений до 21-00. Чуда не случилось, наверное это первоапрельская шутка такая жестокая, только дошло(((
Вопрос задан анонимно
4 ответа
любит вас очень.Желание хотя бы услышать ваш голос.
Как бы странно не звучало то, но действительно есть чувство. А вот смелости… не хватает у него. Он, как тот мальчишка… что за косички дернуть норовит. Сам чувствует, что любит… но молчит.
Он появится вскоре в мае
Телефон у него сломался
По мнению автора лучший ответ отсутствует.