Здравствуйте. у меня такая ситуация....я состояла в браке и забеременнила. потом развелась и вышла замуж будучи еще в положении, а через месяц... Родился сын от первого брака,а записали на второго - вопрос №1434459

мужа. Могу ли я обратиться в загс для исправления свид.о рождении сына

Ответы

Здравствуйте. Для изменения актовой записи об отце ребенка, Вам понадобится в суд с иском об оспаривании отцовства. Загс без судебного решения, исправлять запись откажется.