У меня проблемы с родителями.Поможете? - вопрос №1434472

У меня проблемы с родителями.Они дают мне всё что я хочу но не дали основного в детстве это любви я не проводил достаточно времени с ними в месте(А сейчас постоянные сорры в семье(Это доводит до чуства безнадежности, депресии(Помогите

Ответы

Здравствуйте, Ваня.

Было бы здорово, если бы Вы могли описать ситуацию подробнее. Какой именно помощи Вы ожидаете? Что бы Вам хотелось получить?