Здравствуйте, у меня проблема!!! Работала в ворде, а потом компьютер завис и выключился....работа не сохранилась можно ли ее как-то восстановить??? - вопрос №1434477

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых попробуйте открыть Word. Если у Вас до этого была включена настройка «Автосохранение» то он может предложить восстановить документ. Второй способ:
Если операционная система Windows XP зайдите в папку C:\Document and Settings\%учетная запись%\Local Settings\Temp, отсортируйте по дате и посмотрите, возможно найдете там Ваш документ (название возможно будет из набора символов)
Если операционная система Windows 7/8 тоже самое, только путь C:\Users\%учетная запись%\AppData\Temp

P.S. Для второго способа необходимо включить отображение скрытых системных папок. Панель управления — Свойство папки. Вкладка «Вид». В ней находите пункт «Скрывать системные файлы» (снимаем галочку) и ставим галочку на «Отображать скрытые файлы»