Приморский край

Здравствуйте . Работаю на предприятии первый год .Подошла очередь очередного отпуска .Начальник цеха говорит , что в отпуск я не поуду пока не сдам обьект .Правомерно ли перенос моего первого отпуска - вопрос №1434585

?

Ответы

Здравствуйте. Если подошла ваша очередь отпуска по графику отпусков, то перенос отпуска возможен только с вашего письменного согласия. График отпусков обязателен как для работника, так и для работодателя.