Доброй ночи. СЕМЯ при извержении красного цвета. Ничего не беспокоит. Болей нет, выделений нет, запаха нет, моча нормальная. Недавно делал УЗИ... - вопрос №1434594

мочевого пузыря и почек — все в норме. Беспокоит только ЦВЕТ. Это же не нермально. В чем может быть причина. Спасибо

Ответы

Эдуард, не надо делать никакого УЗИ — надо идти к врачу на прием! Первым делом — уролог.