почему меня так не любят ,(мягко говоря,) - мать ,сестра и семеиство человека ,Которого я любила лена14 5 77 - вопрос №1434693



Дополнение автора от 02.04.15 07:17:24
МДА)) КРУТО…. ))) 

Дополнение автора от 02.04.15 07:44:00
мне доказывать вам ничего не надо!  я все о себе знаю!     а у вас вот,  бзик такои))), видимо… принизить      любого))))  … умнее так себя чувствуете !))) о них вы ниче не увидили ..!   за что мне благодарить вас???    читаете  ментал и то  , что открытое, попроще… я эгоистка!? я не святая ....., но  в меру!!!  никого не трогала )). ну а эти тогда  , уроды — просто чудища!     неблагодарная!?  смотря кому и за что))))))  так что, я не такая, как  ты пишешь, дорогуша!  А  ЕГО  … ОТВРАТНОИ, ЧЕРНУШНОЙ, БЕСПРИНЦИПНОЙ  РОДНЕ  , ДО МЕНЯ ОИ КАК  ДАЛЕКО… ХОТЯ, ОНИ ДУМАЮТ ИНАЧЕ ))))  ! ЧТО ВЫ И СЧИТАЛИ! не умете читать… кое че  замечаете и сразу — о  , информация! а  - что, как, почему и тд -пустенько . 
Вопрос задан анонимно
02.04.15
1 ответ

Ответы

потому что эгоистка… только себя любишь… и никого не уважаешь… ну и еще много чего...+слабая энергетика, поэтому выводишь людей на негативные эмоции и питаешься этой энергией…
02.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
26.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store