Дата рожденя: 31/08/1970 Вопрос:меня беспокоит моё будущее и моих детей у меня сейчас сложная ситуация - вопрос №1434700

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. То, что происходит сейчас в Вашей жизни — это полностью кармическая ситуация, которую надо принять и быть готовым ко всему, брать на себя ответственность за каждое решение и каждый шаг. Может помочь полный нумерологический анализ, гармонизация по всем отношениям, чтобы Вы вышли из замешательства и полосы кармических долгов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы правы… нужно применять меры
Ситуацию надо решать приватно, с предоставлением нужных данных, фото всех фигурантов.Это анализ и все рекомендации только после диагностики.Захотите решить проблему обращайтесь.