Дата рожденя: 20/03/1977 Вопрос:у меня не получается личная жизнь. у меня умер муж 13 лет назад с тех пор я живу одна что мне делать. на мне наверное венец безбрачия - вопрос №1434733

Ответы

Здравствуйте. Я и без просмотра вашего фото, могу сказать, что венца на вас нет и это точно, иначе вы бы вообще замуж не вышли. Тут может быть негатив иного характера, но это нужно фото смотреть, в полный рост. Возможно вы не можете сердцем забыть мужа, возможно он слишком вас любил и от туда вас держит, вообщем тут нужно разбираться детально.

А вообще по картам просматривается, что у вас могут быть отношения с женатым мужчиной, но к семейной жизни они не приведут.
Проблема в том, что немногие знают о Вашем желании создать семью.
Одиноких мужчин, которые подходят Вам для совместной жизни предостаточно.
Нужно отнестись к поискам близкого человека, как к работе.