Что делать? Болит душа от денежных проблем. Ничего неладится в жизни. Есть ли на мне порча? - вопрос №1434762

Что делать? Болит душа от денежных проблем. Ничего неладится в жизни. Есть ли на мне порча?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А кому сейчас легко?
Денежные проблемы есть у всех: от бомжа до миллиардера.
Все наладится, если спокойно ко всему относиться.
«Богатый не тот, кто имеет, а кто доволен тем, что имеет»©
Насчет «порчи» нужно смотреть .
Так называемая «порча» хорошо снимается методом психокатализа.
Подробнее о методе на сайте и в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь помочь.
Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте вам ответить,  как психолог.
Ваш вопрос «Что делать? Болит душа от денежных проблем»
Ответ. Как минимум, вам стоит:
а)сесть и подсчитать все ваши финансовые трудности, ранжировать их по степени значимости и продумать средства их решения, например:

*либо начать поиски новой работы с достойной зарплатой,
*либо начать поиски дополнительной работы и так далее.
Ваш вопрос «Ничего неладится в жизни
Ответ. Для того, чтобы вы смогли наладить вашу жизнь, вам стоит,  как минимум, например:
*проанализировать, по отдельности, каждую сферу вашей жизни-это позволит вам определить и проработать допускаемые вами ошибки и определить новую стратегию деятельности.
*перестаньте жалеть себя, жалость -губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, взращивания негативных эмоций и  ввод в депрессивные состояния, что явно не способствует решению ваших проблем.
Ваш вопрос «Есть ли на мне порча?»
Ответ.  Нет, нет на вас ни какой порчи, как и самой порчи в природе. Ваша вера в порчу (мистику) — это не только в бегство от решения собственных проблем, но и перекладывание вашей ответственности за их решение на посторонних людей, которые к вашим проблемам не имеют ни какого отношения (гадалок, ведьм, колдунов с экстрасенсами), что только усугубит ваше положение.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам