У меня такая проблема:родители раньше орали на меня что я ничего не помагаю и так хочу стать поваром что ничего не готовлю.Теперь начал сам спрашивать,искать что надо делать по дома но им всеравно не - вопрос №1434780

нравится дальше орут, а когдв теперь я готовлю кричат:-мне твоя еда не нужна с таким поведением-каким?-ты не помагаешь-помагаю.хожу в магазин, на базар, спрашиваю что надо и как сделать-нам твоя помощь не нужна-вы ж всегда говорили что, не помагаю-мы можем и сами сами делать и готовитьБывает такое что не успеваю готовить и все убирать за собой.пытаюсь убрать орут что я ещев другом месте не убрал спокойно иду убирать там где не убрался орут что я так долго все это делаю что жуть, что я должен сразу убратся, а я не юлий цезарь чтоб всё сразу делать.сегодня сказали что деньги не будут давать вобще даже на школу.сегодня пешком ходил в школу.что делать?
1 ответ

Ответы

Никита, Вы замечательный сын и хороший человек.
Все что Вам следует добавить, так это перестать быть зависимым от чужих указаний.
Поверьте в себя, слушайте себя, принимайте самостоятельные решения, не боясь их отстаивать.
Так Вы получите заслуженный авторитет и самоуважение. Успехов!