Здравствуйте! Скажите пожалуста жив ли мой брат Владимир 20.07.87год рождения, где он находится и скоро ли вернётся домой??? Буду искренее вам благодарна! - вопрос №1434835

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

брат жив, но в какой то очень трудной ситуации находится, ждите, вернется, как скоро сказать не могу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для деталировки просмотра нужны ваши полные данные… помимо его фото…