Инна; 01.08.1991 20.40, Новосибирск Вопрос: Стоит ли надеяться на развитие отношений? - вопрос №1434901

Добрый день!
Расскажу свою ситуацию. В начале этого года начала общаться с молодым человеком. Возникла взаимная симпатия (как мне показалось — часто писал сам, интересовался моими делами, флиртовал). Но дальше дело не зашло да и общаться стали реже. Мне он сильно нравится, но я сомневаюсь, как дальше себя вести.
Подскажите, пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

подсказка карт. развитие ваших отношений станет ясно в течение 1-4 месяцев. если правильно будете себя с ним вести в это время, может получиться союз построенный на доверии и взаимопонимании. совместная жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна, не будет ваш молодой человек активничать чтобы у вас были отношения.Была активность да ненадолго и все закончилось.Отпустите.не ваше.Захотите подробнее его просмотреть обращайтесь.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Приходите в чат с данными своего парня.
Здравствуйте! Вам стоит постараться лучше его понять, точнее почувствовать....

Это позволит увидеть его в истинном свете, увидеть его потребности, в том числе и и скрываемые...
Тогда Вы получите ключик к нему, он нуждается во внимании от Вас но таком, чтобы он чувствовал себя комфортно в этих отношениях.
Так можно восстановить отношения и углубить....

Удачи Вам!