Дата рожденя: 02/02/1968 Вопрос:Я осталась,без работы,найти не могу,кредита,долги,что делать дальше? - вопрос №1434980

Ответы

Татьяна, здравствуйте.
У Вас трудный период и надо найти любую временную работу, которая дала бы Вам чувство стабильности. Вы очень независимый человек, но все зависят друг от друга в определенной мере. При поиске работы оставьте на время мечты, вернитесь к ним позже, когда немного исправится уровень Вашей жизни.