Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда изменится моя личная жизнь к лучшему и встречу достойного человека и выйду замуж - вопрос №1434993

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы хотите погадать, это в раздел эзотерики. Как психолог, могу сказать, что к лучшему жизнь сама по себе может и не измениться, если человек сам не предпринимает для этого действий. Как я понимаю, в понятие «изменение к лучшему» Вы подразумеваете замужество. В этом случае стоит прояснить, сколько Вам лет? Были ли отношения ранее? Если были, каковы были причины разрыва? И уже исходя из более полной информации, определить возможные ошибки и причины, по которым не сложились отношения, проработать и убрать их. И при таком подходе, уже вскоре Ваша жизнь и изменится.
Здравствуйте!
А когда Вы себе разрешите эти изменения, тогда и изменится :) Всех Благ!