Красноярский край

Добрый день, Брата задержали сегодня в момент передачи флэшки с программой автокад (продать хотел за 2500 руб). Далее, он дал показания и подписался... - вопрос №1435019

под статьями 178 и 146. Это произошло 2 часа назад. Скажите, можно ли отменить показания, как это сделать? и Что можно предпринять в этом случае для минимализации наказания?

Ответы

178 и 146 статьи чего? Из описанных Вами обстоятельств тяжело сделать какой-либо вывод о совершении преступления.