Челябинская область

Добрый день, подскажите, пжл, собираюсь подать на развод и муж, зная об этом, забрал деньги из домашнего сейфа (кругленькую сумму) и положил в... - вопрос №1435024

банковскую ячейку. Как действовать в данной ситуации? Возможно ли разделить эти деньги, как совместно нажитое имущество? У меня есть только номер ячейки и адрес банка, но доступа в ячейку нет. Подскажите как правильно действовать, в каком порядке? Боюсь, что после подачи заявления о разделе имущества, где будет указанно, что я претендую на эти денежные средства он просто пойдет и заберет все из ячейки. Можно ли как-то, в рамках закона, помешать этому? Спасибо.

Ответы

Разделить можно. При заявлении в суд сразу просить наложение ареста.