Дата рожденя: 17/04/1981 Вопрос:смогу ли я найти работу - вопрос №1435035

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ира.
Вам сложнее, чем другим, потому что есть отягощение кармическим долгом. Но от Вас и усилий требуется больше, чем от других — во много раз больше. Поэтому просто ищите и найдете. Вы можете 8 часов в день заниматься поиском работы — и это время окупится.
Ирина, вы довольно целеустремленная девушка, вы знаете, чего хотите. поэтому проблем с этим не должно быть. Удачи вам! Все получится!

@ SOFIA CHERNAYA