Есть ли будущее в отношениях Максим 03,01,1990 г и Ольга 22,06,1986. Любит ли Максим? Как правильно вести себя Ольге? - вопрос №1435121

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Любовь чувствуется. Но пара настолько несхожая, что дать совет Ольге без дополнительного анализ ситуации невозможно. Простое и разумное — искать компромисс, принимать Максима таким, какой он есть на самом деле. Это почти панацея. Не стараться изменить человека, стараться изменять общение с ним.
Ольга, Максим больше склонен к показухе… Он легко может предать и обманывает Вас… Не ваш человек. А в будущем Вас ждет успехи в работе, в материальном плане…