здраствуйте скажите пожалуйста будут ли ещё дети?лена 20,09,77 - вопрос №1435131

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да… вполне возможно… но только тогда… когда подвернется нужный мужичок…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. д дорогая моя вижу еще один малыш будет у вас. всего самого наилучшего!
Да будет девочка в 2016
Здравствуйте, Лена, потенциально возможно, на практике к тому есть объективные препятствия, но тут возможно и не в Вас причина… по срокам это возможно в след.году
Всех благ
Добрый день Елена, будет еще ребенок, к 2017 голу родите. Всех Вам Благ!